Оптоволоконные пигтейлы Одномод

Сравнение товаров (0)

Пигтейл Оптический FC/UPC SM 9/125 3.0мм 3 м

rating

1 174

Пигтейл Оптический FC/UPC SM 9/125 3.0мм 3 м Оптический пигтейл (pigtail) дословно «поросячий хвост»..

Пигтейл Оптический SC/APC SM 9/125 3.0мм 2 м

rating

1 075

Пигтейл Оптический SC/APC SM 9/125 3.0мм 2 м Оптический пигтейл (pigtail) дословно «поросячий хвост»..

Пигтейл Оптический SC/APC SM 9/125 3.0мм 3 м

rating

1 174

Пигтейл Оптический SC/APC SM 9/125 3.0мм 3 м Оптический пигтейл (pigtail) дословно «поросячий хвост»..

Пигтейл Оптический ST/UPC SM 9/125 3.0мм 1 м

rating

925

Пигтейл Оптический ST/UPC SM 9/125 3.0мм 1 м Оптический пигтейл (pigtail) дословно «поросячий хвост»..

Пигтейл Оптический ST/UPC SM 9/125 3.0мм 3 м

rating

1 174

Пигтейл Оптический ST/UPC SM 9/125 3.0мм 3 м Оптический пигтейл (pigtail) дословно «поросячий хвост»..

Пигтейл Оптический ST/UPC SM 9/125 3.0мм 2 м

rating

1 075

Пигтейл Оптический ST/UPC SM 9/125 2 м Оптический пигтейл ST/UPC PC представляет собой отрезок оптич..

Пигтейл Оптический FC/UPC SM 9/125 3.0мм 2 м

rating

1 075

Пигтейл Оптический FC/UPC SM 9/125 2 м Оптический пигтейл FС/UPC PC представляет собой отрезок оптич..

Показано с 1 по 7 из 7 (всего 1 страниц)
U4U Company Контакты:
Адрес: Площадь Республики 13, офис 104 (1 этаж) 050013 Алматы,
Телефон:+7 727 327 12 33, Электронная почта: sales@u4utech.kz